Рабочие программы


Начальное общее образование
Предмет Класс   Предмет Класс  
Русский язык 1 Программа Изобразительное искусство 1 Программа
Программа Программа
Программа Программа
3 Программа 3 Программа
4 Программа 4 Программа
Математика 1 Программа Технология 1 Программа
Программа Программа
Программа Программа
3 Программа 3 Программа
4 Программа 4 Программа
Литературное чтение 1 Программа Физическая культура 1 Программа
Программа Программа
Программа Программа
3 Программа 3 Программа
4 Программа 4 Программа
Окружающий мир 1 Программа Немецкий язык Программа
Программа Программа
Программа 3 Программа
3 Программа 4 Программа
4 Программа
Музыка 1 Программа Основы светской этики 4 Программа
Программа Хакасский язык 1 Программа
Программа Программа
Программа
3 Программа
Программа
3 Программа Хакасское литературное чтение 1 Программа
4 Программа Программа
Программа
3 Программа
4 Программа

Основное общее образование
Предмет Класс   Предмет Класс  
Русский язык (углубленный уровень) 5 Программа ОБЖ 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Математика 5 Программа Физическая культура 5 Программа
6 Программа 6 Программа
Алгебра (углубленный уровень) 7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Геометрия 7 Программа География 5-6 Программа
8 Программа
9 Программа 7 Программа
8-9 Программа
Литература 5 Программа Изобразительное искусство 5 Программа 
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Биология 5 Программа Обществознание 6 Программа
6 Программа 7 Программа
7 Программа 8 Программа
8 Программа
9 Программа 9 Программа
История 5 Программа Физика 7 Программа
6 Программа истории Средних веков
Программа истории России 8 Программа
7 Программа Новой истории
Программа истории России 9 Программа
8 Программа Новой истории
Программа истории России
9 Программа Новейшей истории Химия 8 Программа
Программа истории России 9 Программа
Информатика 5 Программа Музыка 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Немецкий язык 5 Программа Технология 5 Программа
6 Программа
7 Программа 6 Программа
8 Программа 7 Программа
9 Программа 8 Программа

Среднее общее образование
Предмет Класс   Предмет Класс  
Русский язык 10 Программа ОБЖ 10 Программа
11 Программа
11 Программа
Алгебра 10 Программа Физическая культура 10 Программа
11 Программа 11 Программа
Геометрия 10 Программа География 10-11 Программа
11 Программа
Литература 10 Программа Обществознание 10 Программа
11 Программа
11 Программа
Биология 10 Программа Физика 10 Программа
11 Программа 11 Программа
История 10 Программа Химия 10 Программа
11 Программа 11 Программа
Информатика 10 Программа Мировая художественная культура 10 Программа
11 Программа 11 Программа
Немецкий язык 10 Программа Технология 10 Программа
11 Программа 11 Программа
Астрономия 10-11  Программа Черчение 10 Программа
11 Программа

Специальные (коррекционные) классы VIII вида
Предмет Класс   Предмет Класс  
Письмо и развитие речи 5 Программа География 6 Программа
6 Программа 7 Программа
7 Программа 8 Программа
8 Программа 9  Программа
9 Программа
Чтение и развитие речи 5 Программа ОСБ 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Математика 5 Программа Физическая культура 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа 
9 Программа 9 Программа 
Биология 5 Программа Труд 5 Программа 

(швейное дело)

6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа  

(швейное дело)

8 Программа 8 Программа

(швейное дело)

9 Программа 9 Программа

(швейное дело)

История Информатика  7-9 Программа
6 Программа
7 Программа
8 Программа
9 Программа
Музыка 5 Программа
6 Программа
7 Программа
8 Программа