Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ

Кмита Наталья Валентиновна – директор школы
Телефон/факс: 8(39036)2-43-93
Место приёма: приёмная на 1 этаже школы
График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.30 до 14.00
e-mail: school-19-212.kmita@yandex.ru
Корж Мария Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Телефон:
8(39036)2-43-93
e-mail:
school-19-212.kmita@yandex.ru
Етыгина Татьяна Валентиновна – заместитель директора по воспитательной работе.
Телефон: 8(39036)2-43-93
e-mail: school-19-212.kmita@yandex.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ  ШКОЛЫ

ФИО Должность Образование Квалификация Общий стаж Пед. стаж
Кмита
Наталья Валентиновна
Директор, учитель ИЗО Высшее, АГПИ Высшая 26 26
Корж
Мария Михайловна
заместитель директора по УВР,
учитель истории и обществознания
Высшее, АГПИ 1 категория 30 30
Гурова Надежда Дмитриевна учитель начальных классов Высшее, АГПИ 1 категория 36 30
Етыгина Татьяна Валентиновна заместитель директора по ВР,
учитель немецкого языка
Высшее, ХГУ 1 категория 21 21
Афанасьева Любовь Михайловна учитель русского языка и литературы Высшее, ЛПИ 1 категория 42 42
Афанасьева Оксана Викторовна учитель русского языка и литературы Высшее, КГПУ 1 категория 22  22
Афанасьева Гедвига Карловна учитель немецкого языка Высшее, АГПИ 1 категория 51 50
Сулекова Ирина Александровна учитель истории и обществознания Высшее, ТГУ 1 категория 23 23
Тихонова Юлия Дмитриевна учитель информатики и математики высшее, КГПУ 1 категория 7 7
 Малышева Светлана Леонидовна  учитель начальных классов Высшее, АГПИ 1 категория 27  27
Булахова Галина Николаевна учитель начальных классов Средне специальное, АГПИ СЗД 49  41
Каденёва Наталья Николаевна учитель начальных классов Высшее, АГПИ 1 категория  26 26
Князева Елена Васильевна учитель начальных классов Высшее, АГПИ 1 категория  25 23
Фролова Галина Михайловна учитель биологии и химии Высшее, АГПТ 1 категория 34 34
Романова Елена Александровна учитель математики Высшее, ХГУ 1 категория 23 15
Патрикеева Галина Анатольевна учитель математики и физики Высшее, АГПИ 1 категория 33 28
Лицегевич Александр Михайлович учитель физической культуры Высшее, ТГПУ 1 категория 39 34
Галицына Татьяна Сергеевна учитель физической культуры Высшее, КГПУ высшая 26 26
Шевченко Наталья Владимировна учитель технологии Высшее, ХГУ 1 категория 24 23
Етыгин Дмитрий Алексеевич учитель технологии Высшее, КрасГАУ 1 категория 25 10
Корж Геннадий Васильевич учитель ОБЖ и географии высшее, ХГУ 1 категория 6 6
Булахова Наталья Владимировна воспитатель разновозрастной группы, 
учитель музыки
Средне специальное,
Абаканское музучилище
СЗД 3 3
Коконова Елена Иннокентьевна учитель хакасского языка Высшее, АГПИ СЗД 17 17
Мазурова Наталья Николаевна учитель начальных классов       1
Хондогина Лидия Николаевна учитель начальных классов
(Когаевская НОШ)
Средне специальное,
Абаканское пед.училище
СЗД 39 39
Гошкова Светлана Алексеевна учитель начальных классов
(Когаевская НОШ)
 Средне специальное,
Абаканское пед.училище
СЗД 34 34
Тайдынова Ирина Егоровна учитель начальных классов
(Подкаменская НОШ)
Высшее, ТГАУ 1 категория 34 34
Тайдонова Ольга Владимировна учитель начальных классов
(Подкаменская НОШ)
Высшее, КГПУ   12 12
Бахтырева Валентина Николаевна учитель начальных классов
(Костинская НОШ)
Среднее,
Абаканское педучилище
31 31
Иванова Марина Алексеевна социальный педагог высшее, ХГУ СЗД 32 10
Царева Кристина Сергеевна библиотекарь высшее, ХГУ 6 6