Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Кмита Наталья Валентиновна – директор школы
Телефон/факс: 8(39036)2-43-93
Место приёма: приёмная на 1 этаже школы
График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.30 до 14.00
e-mail: school-19-212.kmita@yandex.ru
Корж Мария Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Телефон:
8(39036)2-43-93
e-mail:
school-19-212.kmita@yandex.ru
Етыгина Татьяна Валентиновна – заместитель директора по воспитательной работе.
Телефон: 8(39036)2-43-93
e-mail: school-19-212.kmita@yandex.ru

все ссылки открываются в новой вкладке


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ  ШКОЛЫ

Фамилия,
имя,
отчество
Занимаемая
должность
(должности)
Уровень образования Преподаваемые дисциплины Ученая степень/ученое звание (при наличии) Наименование
направления
подготовки
и (или)
специальности
Данные
о повышении
квалификации
Общий
стаж
работы
Стаж
работы
по
специальности
Иная информация
о квалификации и
опыте работы
1. Романова 
Елена
Александровна
Учитель Высшее (ХГУ Диплом №0641120, выдан18.06.2001г.,) Математика   специальность – математика, квалификация – учитель математики и информатики 19 19  
2. Патрикеева
Галина
Анатольевна
Учитель Высшее (Абаканский гос. пед.  институт Диплом МВ №236135, выдан 03.07.1985г.,) Математика   специальность – математика и физика, квалификация – учитель общеобразовательной школы 35 32  
3. Тихонова
Юлия
Дмитриевна
Учитель Высшее (КГПУ им. В.П. Астафьева Диплом №1024241047059,от 31.02.2015г, специальность информатика, квалификация  – учитель информатики)(ООО «Инфоурок» по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации Диплом по проф. Переподготовке № 11504, 22.08.2018г) Информатика и физика   специальность информатика, квалификация  – учитель информатики 11 11  
4. Корж Геннадий Васильевич Учитель,

педагог дополнительного образования

Высшее (ХГУ Диплом бакалавра №101924 3247700, выдан  07.07.2017г.) География и ОБЖ   бакалавр 10 10  
  Корж Мария Михайловна Зам. директора по УВР,
учитель истории и обществознания
Высшее, Хакасский государственный педагогический университет История, обществознание   Учитель истории и обществознания 34 34  
  Афанасьева
Любовь
Михайловна
Учитель русского языка и литературы Высшее, Енисейский государственный педагогический институт Русский язык, литература   Учитель русского языка и  литературы 47 47  
  Афанасьева
Оксана
Викторовна
Учитель русского языка и литературы Высшее, Красноярский государственный педагогический университет Русский язык, литература   Учитель русского языка и  литературы 26 26  
  Сулекова

Ирина

Александровна

учитель истории и обществознания,

педагог дополнительного образования

Высшее, Томский государственный педагогический университет История, обществознание   Преподаватель по спец. «История» 27 27  
  Етыгина
Татьяна
Валентиновна
Зам. директора по ВР,
учитель немецкого языка
Высшее, Хакасский государственный педагогический университет Немецкий язык   Преподаватель психологии 25 25  
  Князева
Елена
Васильевна
Учитель немецкого языка Высшее, Абаканский государственный педагогический институт;  ООО «Столичный учебный центр» г. Москва Немецкий язык   Учитель немецкого языка 29 29  
5. Малышева
Светлана
Леонидовна
учитель,

педагог дополнительного образования

высшее, Абаканский государственный педагогический институт начальные классы нет педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов 31 31
6. Каденёва
Наталья
Николаевна
учитель высшее, Абаканский государственный педагогический институт начальные классы нет педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов 29 29
7. Гурова
Надежда
Дмитриевна
учитель высшее начальные классы нет педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов 34 34  
8. Иванова
Марина
Алексеевна
учитель высшее начальные классы нет педагогическое образование, бакалавр 33 13  
9. Коконова
Елена
Иннокентьевна
учитель высшее хакасский язык нет учитель начальных классов и хакасского языка по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Филология» 20 20  
10. Царёва
Кристина
Сергеевна
воспитатель предшкольной группы высшее предшкольная подготовка нет педагогическое образование, бакалавр 12 9  
11. Долгова
Светлана
Сергеевна
воспитатель предшкольной группы высшее предшкольная подготовка нет социальный педагог по специальности «Социальная педагогика» 10 3  
12. Гошкова
Светлана
Алексеевна
учитель среднее специальное начальные классы нет преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов 37 37  
13. Бондарь
Юлия
Сергеевна
учитель высшее начальные классы нет педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр 3 3  
14. Балахчина
Татьяна
Михайловна
учитель высшее начальные классы нет педагогическое образование, бакалавр 7 7  
15. Галицына
Татьяна
Сергеевна
Учитель физической культуры,  педагог дополнительного образования Высшее, Красноярский ГПУ Физическая культура    педагог  по физической культуре       
16. Етыгин
Дмитрий
Алексеевич
Учитель технологии Высшее, Красноярский ГАУ Технология, физическая культура    ученый агроном       
17. Кмита
Наталья
Валентиновна
Директор МБОУ «Устино –  Копьевская СОШ;  Высшее, Абаканский государственный педагогический институт ИЗО Почетный работник общего образования РФ  2015   педагогика и методика начального обучения  29  29  
18. Шевченко
Наталья
Владимировна
Учитель технологии;  педагог дополнительного образования Высшее, ХГУ им. Катанова технология; черчение, музыка    художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества       
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: