Навигатор доп.образования

Навигатор дополнительного образования –  это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

          

Задача навигатора – обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей республики независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Навигатор дополнительного образования – это единая база кружков и секций для детей разных возрастов. Каждый найдет себе занятие по душе!

Посмотреть каталог организаций дополнительного образования и присоединиться к навигатору можно по ссылке http://р19.навигатор.дети

Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат [родителям]

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Вы задаете, мы отвечаем

Восстановление пароля

Регистрации в Навигаторе

Навигатор дополнительного образования – это единая база кружков и секций для детей разных возрастов. Каждый найдет себе занятие по душе!

Присоединяйтесь к Навигатору: http://р19.навигатор.дети

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: