«Мама, папа, я — в дороге вся семья» 

В рамках месячника безопасности в МБОУ «Устино-Копьёвская СОШ» прошел семейный конкурс-праздник по ПДД «Мама, папа, я — в дороге вся семья», целью которого было закрепление знаний детьми и родителями правил безопасного поведения на дорогах, выявление уровня теоретических и практических знаний родителями правил дорожного движения, создание благоприятных условий для доброжелательной эмоционально-насыщенной атмосферы взаимодействия «взрослый – ребёнок».
В нём приняли участие команды: семья Булыковых (1 класс), семья Полежаевых (3 класс), семья Тайдоновых (5 класс), семья Абдиных (5 класс).
Команды прошли испытания, на которых участникам было предложено выполнить как теоретические, так и практические задания, касающиеся безопасного поведения на дорогах.
Оценивало прохождение этапов конкурса компетентное жюри: инспекторы ДПС Сергеев И.С. и Морозов Д.В. и руководитель отряда ЮИД «Крутой поворот» Корж Г.В.
С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. Все семьи показали хорошие знания правил дорожного движения.
Мероприятие принесло массу позитивных, радостных эмоций участникам, гостям. Сотрудники ГИБДД и педагоги школы выражают благодарность родителям, принявшим участие в данном мероприятие, за проявленную активность и неравнодушие к актуальной теме – «Безопасность на дорогах».

Slider: images not found

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: