Новый Год – самый любимый долгожданный праздник

Новогодние праздники – время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Уже с первых чисел декабря ребята и классные руководители украшали свои кабинеты и школьные коридоры, превратив школу в волшебную сказку. Окна школы игриво и заворожено смотрят на улицу села своими снежинками, елочками и новогодними игрушками, которые ребята с любовью и радостью мастерили своими руками. В фойе школы стенд с новогодними газетами, поздравлениями и пожеланиями радушно принимает гостей и хозяев нашей школы. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех.  В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

26 декабря состоялось театрализованное представление «Новогодняя сказка» для учащихся 1-4 классов. Сказочное  представление ученикам начальной школы приготовили  их старшие товарищи, ученики средней и старшей школы.  Ребята и их родители стали участниками сказки, главными героями которой были  Дед Мороз, Снегурочка, Нечистая Сила, Буратино и Мальвина. Нечистая сила во главе с Бабой Ягой пыталась украсть мешок с подарками. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. После ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Деду Морозу.  Без сладостей  не ушёл никто!

27 декабря прошло театрализованное представление  «Чудеса под Новый год, или Новогодняя перезагрузка» для учащихся 5-8 классов. Учащиеся   9 класса и учителя школы проявили актерское мастерство и  подарили  сказочное новогоднее настроение и новогоднюю сказку учащимся среднего звена. Очень интересно и весело дети провели время, участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями!  Представление получилось ярким и интересным.

28 декабря в  школе прошел новогодний вечер для старшеклассников. Ученики 9 класса показали  театрализованное представление «Новый год у ворот».   Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, и  вручали премию  Оскаров «Золотой  пятачок-  2019».  Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки  и актерской игры. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива…  Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы – самые лучшие, самые заводные девятиклассники.

На всех новогодних праздниках своим хореографическим  искусством и мастерством радовала танцевальная группа «Каприз».

На всех елках  в этом году  работало новогоднее кафе «Свинка Пеппа», в котором были предложены всевозможные  салаты и сладости учащимися 10-11 класса. Разыгрывалась новогодняя беспроигрышная лотерея.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно!!!

А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

С Новым годом, дорогие друзья!!!

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: