Новый год – 2017

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. Этот праздник важен для каждого, ведь это атмосфера чего-то необыкновенного, таинственного и незабываемого. Все эти чудеса происходили в нашей любимой школе, но чтобы создать настоящий праздник, уже с первых чисел декабря ребята и классные руководители украшали свои кабинеты и школьные коридоры, превратив школу в сказочный дворец. Окна школы игриво и заворожено смотрят на улицу села своими снежинками, елочками и новогодними игрушками, которые ребята с любовью и радостью мастерили своими руками. В фойе школы стенд с новогодними газетами, поздравлениями и пожеланиями радушно принимает гостей и хозяев нашей школы.

Но интересны эти дни, конечно же, новогодними представлениями. Перед всей школой стояла серьезная задача – устроить праздники для всех: от малышей из начальной школы до выпускников – старшеклассников. И это нам удалось! Все три представления прошли на «ура»! Да и как могло быть иначе, когда в сценариях участвовали мастера сценического искусства – наши уважаемые учителя: Г.А. Патрикеева, Н.Н. Каденёва, А.М. Лицегевич, Ю.Д. Тихонова, Н.Д. Гурова, Е.А. Романова, И.А. Сулекова, Е.В. Князева, С.Л. Малышева, Н.Н. Мазурова, Н.В. Булахова, Н.В. Шевченко, В.Н. Бахтырева, В.В. Кривоносов, Г.В. Корж, К.С. Царева, Т.С. Галицына и их ученики Кмита А., Етыгин А., Романов С., Янгулова Т., Прокушкина Т., Тарханова А., Ратникова В., Трифонова А. также с таким волнением и азартом сыгравшие во многих ролях новогодних сценариев, составленных уже мастерами своего дела,  сценаристами Етыгиной Т.В. и Ивановой М.А.  А красота новогодних костюмов актеров, как обычно, была создана под руководством нашего лучшего костюмера Шевченко Н.В.

В новогоднем утреннике для младших классов активное участие приняли учащиеся среднего звена: Доброгорских А., Галицына А., Сулеков В., Уткина П., Мицукова К., Борисевич А., Кригер А. Нашим старшеклассникам растет достойная артистическая смена!

На старшей елке, по традиции, работало новогоднее кафе «Курочка Рядом», в котором были предложены всевозможные  салаты и сладости.

Разыгрывалась новогодняя беспроигрышная лотерея.

Самым главным подарком для всех стало – праздничное настроение!

Праздник закончился, началась учеба. Но еще долго ученики нашей школы будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы каждый год создаем сами.

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: