Общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – наша забота!»

23 ноября, в преддверии трогательного и значимого для каждого из нас праздника – Дня Матери, в Устино-Копьёвской  школе состоялось  общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – наша забота!». Педагоги в видеоролике ответили на вопросы «Как помочь детям в непредвиденной ситуации?», «Что нужно сделать, чтобы этой ситуации не возникло?». А учащиеся показали свои знания правил безопасности в различных ситуациях.

Вторая часть собрания прошла в форме чаепития и концерта «О маме с любовью», посвященном самой прекрасной женщине на свете.  Мамы и бабушки получили в этот день искренние поздравления от ведущих и учащихся всех классов. С приветственным словом ко всем женщинам, присутствующим в зале, обратилась директор школы Наталья Валентиновна  Кмита, которая выразила слова признательности и благодарности всем мамам за их каждодневный труд по воспитанию детей, за их беспредельное терпение, тепло и заботу и огромное сердце, наполненное любовью. С особой ответственностью подошли дети к этому концерту. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, танцевали, показывали сценки, пели песни.

А после выступления ученики подарили мамам и бабушкам  открытки, сделанные своими руками. Мамы были в восторге, у многих мам на глаза навернулись слезы от гордости за своих детей!

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: