«Школа безопасности» – школа жизни

20 сентября 2018 года на территории пожарной части № 3 города Абакан был проведен республиканский этап Всероссийских соревнований «Школа безопасности». 13 команд из районов и городов Республики Хакасии и учащиеся ХНГИ им. Н.Ф. Катанова сражались за звание самых ловких, сильных и быстрых.

В программе соревнований:
– творческий конкурс «Визитная карточка»;
– соревнования «Пожарно-тактическая полоса»;
– соревнования «Маршрут выживания»;
– соревнование «Поисково-спасательная служба на воде»;
– соревнования «Комбинированное силовое упражнение».

К проведению соревнований привлекались поисково-спасательные и пожарные подразделения республики. В состав организационного комитета и жюри соревнований вошли специалисты ГУ МЧС России по Хакасии, Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии, Министерства образования и науки Хакасии, Министерства здравоохранения Хакасии, Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, Детско-юношеской школы по спортивному туризму, Хакасского отделения Всероссийского Добровольного Пожарного общества, Территориального центра медицины катастроф, государственной инспекции по маломерным судам.

По итогам соревнований «Школа безопасности» команда «Горячие сердца» МБОУ «Устино-Копьевская СОШ» стала призером, заняв 2 место.

Slider: images not found

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: