Рабочие программы

Начальное общее образование
Предмет Класс Предмет Класс
Русский язык 1 Программа Изобразительное искусство 1 Программа
2 Программа 2 Программа
3 Программа 3 Программа
4 Программа 4 Программа
Математика 1 Программа Технология 1 Программа
2 Программа 2 Программа
3 Программа 3 Программа
4 Программа 4 Программа
Литературное чтение 1 Программа Физическая культура 1 Программа
2 Программа 2 Программа
3 Программа 3 Программа
4 Программа 4 Программа
Окружающий мир 1 Программа Немецкий язык 2 Программа
2 Программа 3 Программа
3 Программа 4 Программа
4 Программа
Музыка 1 Программа Основы светской этики 4 Программа
2 Программа Хакасский язык 1 Программа
2 Программа
3 Программа
4 Программа
3 Программа Литературное чтение на хакасском языке 1 Программа
4 Программа 2 Программа
3 Программа
4 Программа

Основное общее образование
Предмет Класс Предмет Класс
Русский язык (углубленный уровень) 5 Программа ОБЖ 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Математика 5 Программа Физическая культура 5 Программа
6 Программа 6 Программа
Алгебра (углубленный уровень) 7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Геометрия 7 Программа География 5

6

Программа

Программа

8 Программа
9 Программа 7 Программа
8

9

Программа

Программа

Литература 5 Программа Изобразительное искусство 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа 9 Программа
Биология 5 Программа Обществознание 6 Программа
6 Программа 7 Программа
7 Программа 8 Программа
8 Программа
9 Программа 9 Программа
История 5 Программа Физика 7 Программа
6 Программа истории Средних веков
Программа истории России 8 Программа
7 Программа Новой истории
Программа истории России 9 Программа
8 Программа Новой истории
Программа истории России
9 Программа Новейшей истории Химия 8 Программа
Программа истории России 9 Программа
Информатика 5 Программа Музыка 5 Программа
6 Программа 6 Программа
7 Программа 7 Программа
8 Программа 8 Программа
9 Программа
Немецкий язык 5 Программа Технология 5 Программа
6 Программа
7 Программа 6 Программа
8 Программа 7 Программа
9 Программа 8 Программа

Среднее общее образование
Предмет Класс Предмет Класс
Русский язык ОБЖ 10 Программа
10-11 Программа
11 Программа
Алгебра Физическая культура 10 Программа
10-11 Программа 11 Программа
Геометрия 10 Программа География 10-11 Программа
11 Программа
Литература Обществознание
10-11 Программа
10-11 Программа
Биология Физика 10 Программа
10-11 Программа 11 Программа
История Химия
10-11 Программа 10-11 Программа
Информатика 10 Программа Мировая художественная культура
11 Программа 10-11 Программа
Немецкий язык 10 Программа Технология 10 Программа
11 Программа 11 Программа
Астрономия 10-11 Программа Черчение 10 Программа
11 Программа
НВП 11 Программа

Рабочая программа предшкольной группы

Расписание уроков предшкольной группы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: