Вместе V Новый год

Уже совсем скоро вся страна встретит самый любимый праздник! Быстрыми шагами приближается к нам  Новый год. Каждый россиянин ждет от этого праздника какого-то чуда!  И так приятно в новогоднюю ночь  получить подарок или долгожданный сюрприз! На это надеется абсолютно каждый! И Деда Мороза с его материальными и нематериальными подарками втайне ждут все!
Коллектив Устино-Копьевской СОШ решил примерить на себя образ доброго волшебника и устроить сюрприз для выпускника своей школы, который на данный момент выполняет свой воинский долг на Украине. Кажется, совсем недавно голос Александра Баклаева звучал в стенах родной школы. И вот он уже взрослый мужчина встал на защиту интересов своей Родины! А мы, его вторые мамы и папы, ждем его скорейшего возвращения домой и отправляем в его 90 Танковую дивизию огромный привет и кусочек тепла родного дома.
21 декабря в стенах школы кипела работа: педагоги с любовью упаковывали коробки  с тёплой одеждой, медикаментами, средствами оказания первой медицинской помощи. Учащиеся школы тоже не остались в стороне. В очередной раз ребята написали письма  и подготовили открытки для российских военнослужащих, которые поднимут настроение нашим землякам.
       Очень надеемся, что чай, кофе, разные сладости, а также новогодние открытки с теплыми словами и поздравлениями скрасят тяжелые будни наших бойцов.

Slider: images not found

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: