Встречаем год 2020!

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.
Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в начале декабря наша школа  была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и новогодние картины. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2020 года – года Белой металлической крысы.
В нашей школе с 25 декабря по 29 декабря прошла серия новогодних мероприятий.
Были подготовлены интересные сценарии, конкурсы, смешные загадки и лотерея, яркие красочные костюмы, была подобрана зажигательная музыка, звучали песни, смех! Классные руководители и ребята постарались, чтобы праздник был действительно ПРАЗДНИКОМ!
Яркий и запоминающийся новогодний праздник « Проказы нечистой силы» прошел в начальной школе. К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники, нечистая сила  и, конечно же, главные герои новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка! Дети водили хороводы, играли в веселые игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях, отгадывали загадки и ребусы, помогая отыскать пропавшего Деда Мороза. А также с огромным желанием и удовольствием читали специально приготовленные к этому празднику стихотворения, чем порадовали и своих родителей, и учителей, и героев представления!
Для  учащихся 4-6 классов – « Приключения на новогоднем празднике», где Дед Мороз потерял свои валенки, а  сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ученики старших классов, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Баба – Яга, Сорока, Кикимора, Иванушка, Разбойники, Полицейский, Валенок 1, Валенок 2, Атаманша, Шапокляк  покорили зрителей своим обаянием и хулиганством. Сказочное представление получилось очень ярким, трогательным.
29  декабря новогодняя ёлка пригласила старшеклассников. В этом году учащиеся 10 класса подготовили сказку о том, как Иванушка себе невесту искал, побывав на передаче «Давай поженимся».   Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни,  играли с учащимися в новогодние игры.  Представление было украшено яркими танцами девушек танцевальной группы «Каприз».  Праздник прошёл весело и интересно.
После представления всех присутствующих пригласили в   новогоднее кафе «У мышат».   А закончился праздник новогодней зажигательной дискотекой.
Поздравляем всех с Новым 2020 годом!

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: