Выставка цветов и поделок «Природа и фантазия»

9 сентября, в яркий теплый день, в школе прошла выставка цветов и поделок «Природа и фантазия»,  на которой были  представлены цветочные композиции, букеты, созданные обучающимися 1-11 классов. Яркие краски, необычные формы – все это завораживало и невольно заставляло любоваться цветочными чудесами. Педагоги и родители посетили выставку, получив большое количество положительных эмоций.

Огромную благодарность хочется выразить начальной   школе. В номинации «Чудеса урожая» лучшими стали второклассники, 1 «А» класс представил композицию «В гостях у дядюшки Шнюка», которая была признана лучшей. Несмотря на возраст, их букеты и овощные композиции не уступали по красоте и оригинальности названий работам старшеклассников.

В среднем звене пальму лидерства одержали семиклассники. Их композиция «Осенняя акварель» и поделка из природного материала  «Волшебный лес» также набрали наибольшее количество баллов.

В старшем звене  хочется отметить осенние наряды одиннадцатиклассников, своей необычностью завоевавшие сердца членов судейской комиссии. В нарядах прослеживается  вкус, самомастерство и оригинальность.

Вывод напрашивается один – творчеству наших учеников и их родителей не было предела! Спасибо всем, кто принес в этот осенний день радость  и красоту!

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: