Ролик МБОУ «Устино-Копьёвская СОШ» против экстремизма – лучший!

В столице Хакасии Министерство национальной и территориальной политики и Саянский техникум СТЭМИ провели Всероссийскую научно-практическую конференцию, в которой приняли участие более 300 научно-педагогических работников, студентов и аспирантов, представителей различных органов исполнительной власти и местного самоуправления со всей страны, а также дальнего зарубежья.
Противодействие экстремизму, обеспечение единства и гармонизация межнациональных и этноконфессиональных отношений – вот неполный перечень вопросов, которые обсуждались на конференции. В ходе мероприятия работало 5 тематических секций, участники и гости посетили выездные семинары и мастер-классы.

В рамках данной конференции были подведены итоги конкурса социальных видеороликов «Россия – территория, свободная от экстремизма».  Ролик студии  «Кадр»  МБОУ «Устино-Копьёвская СОШ»  признан лучшим на данном конкурсе и занял 1 место. Основная идея ролика направлена на воспитание чувства национального достоинства, уважения к представителям других национальностей. Участники студии «Кадр» призывают не делить людей по национальному признаку, а объединиться  в достижении общих целей.

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: