9-й открытый турнир Красноярского края по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек

25 – 26 ноября состоялся 9-й открытый турнир Красноярского края по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек, посвящённый памяти Мастера спорта СССР по тяжёлой атлетике А. А. Лыкову.
В личном первенстве победителями и призёрами от команды Орджоникидзевского района стали:
1-е место – Кургачёва Алёна с лучшим своим результатом в рывке и в толчке, также Алёна заняла 2-е место в абсолютном первенстве, выполнив 2- й юношеский разряд. Девушка награждена медалью , грамотой, статуэткой штангиста и кубком.
Также 2-е место занял Кургачёв Матвей, набрав в сумме 81кг , выполнив 2 юн.разряд.
Поздравляем наших юных атлетов с успешным выступлением!