Слет отрядов ЮИД «Мы за безопасность!»

С 10 марта по 01 апреля 2022 года проходил республиканский Слет отрядов ЮИД «Мы за безопасность!», целью которого стало  повышение эффективности деятельности образовательных учреждений по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Наш отряд «Крутой поворот» представляли Самаркина Ольга, Руднева Светлана, Сарна Евгений и Коконов Егор.

По результатам 1 этапа конкурса отряд «Крутой поворот» вошел в пятерку лидеров и стал участником 2 этапа Слета. За победу боролись команды из Абакана, Черногорска, Орджоникидзевского, Таштыпского и Усть-Абаканского районов. Отряды соревновались с азартом и показали отличные знания и умения.

В состав экспертной комиссии вошли сотрудники Минобрнауки РХ, УГИБДД МВД по РХ, ГКУЗ РХ «Республиканский центр медицины катастроф», а также ГБУ ДО РХ «РЦДО».

По итогам всех этапов конкурса определены победители и призеры.

В конкурсе «Визитка команды ЮИД «Мы за безопасность!» отряд занял 1 место, «ЮИД действует» – 1 место, Конкурс знатоков Правил дорожного движения «Я в ответе…» – 1 место, Конкурс «Устройство велосипеда»- 3 место, «Фигурное вождение велосипеда» (командное первенство)- 1 место.

В общекомандном первенстве наш отряд ЮИД «Крутой поворот» стал победителем и будет представлять Республику Хакасия на Всероссийском слете.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и побед!

Поделиться в соц.сети
  •  
  •  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: